Алена Колодина

Антивирус (AVG internet Security 2015) удаляет MediaGet,что делать?

Анна Кулагина

Предварительно отключить антивирус.

Олька Коряпина

и правильно делает в этом меди гет куча вирусняги

Alexandra Kuznecova

правильно делает, он вирус. ставь другую программу

Дашутка

и правильно делает! скаймонк зона и медиагет, опасное, рекламное гавно

Ол
Ольга

наверно не устарело
http://news.drweb.com/?i=2205&c=5&lng=ru

Оля Алиева

Правильно делает. Медиагет по сути дела шпион на компе. Поставь просто торрент - клиент, однозначно с AVG internet Security 2015 не будет проблем.

Марат

Можешь добавить в исключение, если очень хочется

Вера Ахонина

Здравствуйте.
К сожалению, в последнее время антивирус AVG применяет более агрессивную политику проверки запускаемых приложений, поэтому некоторые программы (в том числе и MediaGet) могут не запускаться, если на ПК установлен AVG. Мы свяжемся с представителями этой антивирусной компании для разъяснения ситуации.

Вероника Катаева

и правильно делает. Но если такмуж хочется держать вирус у себя на компе, вы можете внести медиагет в список исключений