Саша Петров

Кто тут самый умный? ааа? 7

Вопрос 16

Эффект свечения вокруг рисунка на слайде в Microsoft Office PowerPoint 2007 можно найти на вкладке Формат внутри вкладки …

А) Средства рисования
Б) Работа с рисунками SmartArt
В) Работа с рисунками
Ответ : Средства рисования

Вопрос 17
Столбцы А и В таблицы MS Excel 2007 были заполнены последовательными числами от 1 до 20; столбец А заполнен с помощью формулы, а столбец В – с помощью автоматического заполнения («протягивания») , тогда если в каждом из столбцов первое число заменили на 2, то последние числа в столбцах А и В стали равны, соответственно, …

20, 20
21, 20
40, 21
40, 20

Ответ: 40,20

Вопрос 18
Суть такого свойства алгоритма, как понятность, заключается в том, что …

А) алгоритм всегда состоит из последовательности дискретных шагов
Б) алгоритм обеспечивает решение не одной конкретной задачи, а некоторого класса задач
В) алгоритм должен состоять из команд, однозначно понимаемых исполнителем
Г) при точном исполнении всех команд алгоритма процесс должен прекратиться за конечное число шагов и привести к определенному результату
Д) для записи алгоритма используются команды, которые входят в систему команд исполнителя

Ответ: при точном исполнении всех команд алгоритма процесс должен прекратиться за конечное число шагов и привести к определенному результату

Вопрос 19

SFX – это …

А) формат сжатого файла
Б) Название программы-архиватора
В) формат архивного файла
Г) Аббревиатура самораскрывающегося архива
Ответ: Аббревиатура самораскрывающегося архива

Вопрос 20

Алгоритм – это …

А) протокол вычислительной сети
Б) ориентированный граф, указывающий порядок исполнения некоторого набора команд
В) точное предписание (инструкция) , определяющая порядок операций вычислительного процесса, ведущий от варьируемых начальных данных к искомому результату
Г) набор команд для компьютера
Д) правила выполнения определенных действий
Ответ: точное предписание (инструкция) , определяющая порядок операций вычислительного процесса, ведущий от варьируемых начальных данных к искомому результату

Ольга Ефремова

Гугл или учебник в руки и ищи, двоечник, нечего тут спамить вопросами)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сам спросил - сам ответил. зачем мы тебе?