Елена

Ошибка при перекидавании песен на плеер

выдаёт ошибку не удаётся скопировать (название песни) . Не удаётся создать или копировать папку
Я купил плеер, начал качать песни с VK DJ потом я его удалил и после этого у меня при передачи файлов с компа на плеервыдаёт ошибку не удаётся скопировать (название песни) . Не удаётся создать или копировать папку

Софья Демишева

формат значит не подходит.. надо переименовать в другой формат.