Eвгения Сердюк

Плеер телефона показывает список песен закарюками.

Телефон Sony Ericsson J108i Cedar показывает список песен непонятными закарюками (буквы фиг знает какого языка) , это только в плеере телефона, если смотреть в папке, то все названия нормальные. (У некоторых песен остаются нормальные названия. )

Юля Крапивина

Теги файлов надо перекодировать в Unicode чем-нибудь вроде Tag&Rename.

Александр Котляров

повидимому программа воспроизведения не понимает русский шрифт, Просто перепишите все названия песен транслитом