Павел Буцан

Почему моя помять нечего не запоминает и подводит меня на уроках и в играх играю нечего не могу спомнить что я играла

проходила (

Дмитрий Слеза

Тем, кто советует читать, пересказывать - чушь собачья. Меня после уроков оставляли стихи учить. И что? Минут 20 помнил, чтобы ответить, на следующий день вообще не помнил. Так и не знаю ни одного стихотворения и ни одной песни.
А забивать себе мозг всякой дрянью - лучше от этого, поверьте, не становится. Есть то, что запоминается, и есть то, что хоть убейте - ну никак не запомнишь.
Кстати, правила по русскому языку я тоже не знаю. А посмотрите на ответы других - ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.
Если моё сообщение прочитают учителя - прошу, не надо мучить детей. Не все одинаковые. Можете только комплексы привить и вызвать отвращение к учёбе.

Irinka Gosteva

полностью согласна с Алексом.
Неплохо училась в школе, но память всегда оставляла желать лучшего. И математика мне давалась легко, и книг я много прочла, но память лучше от этого не стала.

Юля Стрельцова

сходи к врачу или пей глицин

Ольга Валевич

Возможно какие-то проблемы со здоровьем?

Ки
Киса

потому что надо не в игры дрочить, а книжки читать и другим самообразованием заниматься.. . тогда и память будет

Евгений Бехтерев

больше нужно читать и пересказывать себе- что прочитала- такой тренинг.