Рашид Габиев

Как понизить температуру?? ? У меня 37,5! Держется уже пол года! ! Терафлю с прочей хренью не помогают! Что делать????

Мумтоз Мухаков

пора идти в больницу

Алексей

в больницу сдавать кровь на вирусы инфекции вич гепатиты эпштан барр и прочее

Valera Volodin

Вам нужно обследоваться

Бахтиер Джабборов

сдайте анализ крови, где -то хроническое воспаление

Давид Закрадзе

ну воопревых врач, второе температура может подняться от некоторых воспалительных процессов (например стоматит, грипп, ангина и тд) и надо если не хотите обращатся к врачу пропить антибиотики с имуноповышающими препаратами, но все таки как уже написано обратитесь к врачу

Bestiy Bestiy

пол года.... какие терафлю??? вам врач нужен

Липницкая Светлана

возможно, у тебя хроническая инфекция

может, просто где-то нарыв

а может инфекция в крови

иди к иммунологу

Александр

искать причину Онкологию и ВИЧ, в первую очередь.

Владимир Белов

а ты градусник взбиваешь

Алексей Шивыдкин

Да уж, проверь градусник. Не хочу пугать, но у моего брата была температура долго, районные врачи не находили ничего, а в Челябинск поехал и там обнаружили онкологию, мочевой пузырь, но время было упущено. Срочно летите к врачам сдаваться.