Иван Емельянов

А вам по шеям давали когда нить?) ) это очень больно?)))

Dursun Can Selcuk

нееееееееееееееееееееее тока по баШШШШШШШШШШшке))) ) шейка -целка)))))

Ев
Евгений

Страшно перед тем, как дают. В процессе уже кстати, не страшно.))

Сергей Сер

Я сегодня чуть в фонтан не свалилась.. . ))))) Это я по шее треснула как следует! Хотя. . можно было бы и искупаться. . че )))) Привет! ))

B)
Barbariss )

ну больно и что? хочешь попробовать не рекомендую затягивает сначала захочется дать сдачи а потом стать лучшей и тот другой тоже захочет так и будите пиз** ться пока не устанете.

Александр Тишков

иды ко мнэ мой сладэнький обэзьянк!) ) ...я тэбю шэйк гладыт будю)))