Ксана У)))

Влияет ли сколиоз на получения водительского удостоверения ?

1 степень.

Вячеслав Смагин

На самом деле, по приказу 302н, который регламентирует медицинский отбор кандидатов в водители, это противопоказанием не является.

Зульфия Кузнецова

Мне кажется, что на получение водительского удостоверения не влияет даже фимоз головного мозга и лоботомия!

Аделина Нагимова

неврологу скажи жалоб нет и усе

Николай Воскобойников

Ни капли. Просто будет неприятно долго сидеть. На получение ВУ влияют заболевания, которые могут повлечь потерю управления или опасное вождение

Юлия

нет

Дмитрий Бурабаев

нет.. не влияет

Оксана Григорьева

Просто с этим диагнозом Вы сами долго за рулем сидеть не сможете! Только обязательные перемещения будете делать!