Екатерина Шальнова

как часто следует стричься, чтобы предупредить расслаивание волос?

1.Не реже двух раз в год.
2.каждую неделю.
3.не реже одного раза в полтора месяца.

Irina Kosykhina

достаточно делать это раз в два месяца
а вообще стрижка горячими ножницами помогает

Dina Koroleva

Раз в 2-3 месяца. Можно пользоваться жидкими кристаллами для запаивания секущихся концов.

Ра
Рафаэль

я стригусь 2 раза в год, не пользуюсь феном и "утюжком"

Александр Руденок

Я спаслась от расслаивания волос (оно ещё называется сечение) купанием в море . Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А частота стрижки на расслаивание волос не влияет