Эдик Белозеров

!!!ВНИМАНИЕ!! ! нужна помощь

Люди нужна помощь тех кто не просто зашел сюда заработать баллы а помочь и так к самому вопросу
Я собираюсь поступать на Юриспруденцию как известно основные уроки там ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и ИСТОРИЯ, русский у меня учитель по урокам обществу и истории туповат я знаю больше учителя это не нормально дайте программы, сайты, ссылки, любую информацию которую найдете лучшему ответу я кину
10 мэйликов

Михаил Д*************

не ходи. голубок. на эту специальность- косноязычие и неумение выразить свою мысль удручающи до слез.

уроки там.. . совсем другие:
вор должен сидеть в тюрьме и факультатив по Басманному правосудию.. .

я знаю больше учителя- гордыня. . свидетельствующая и низком моральном уровне. мерзавцев в этой профессии уже перебор.
выбери себе что-то иное. для начала попробуй послужить секретарем в суде. . так тихи и одновременно Пышно провозглашать:
Встать. суд идет. . и протоколы вести. . и с людьми общаться.. . вот это будут те уроки, программы и ссылки. . которые нужны.