Татьяна Имамгулиева

Ребят помогите выявить тему и написать сочинение по тексту..

.

Александр Чупятов

Проблему в сочинении можно любую находить. Самое простое, например, проблема безответственности.
Далее по плану:
1.Сформировать проблему
2.Прокомментировать проблему. (актуальна / не актуальна, почему)
3.Позиция автора. (в вашем случае предложение 26)
4.Собственная позиция (согласен / не согласен с автором, почему)
5. Аргумент 1 (из жизни)
Аргумент 2 (из литературы/ из жизни)
6.Вывод

Надеюсь помогла))) , надеюсь правильно поняла, что 11 классу

*объем кстати не менее 140 слов