Юл
Юлия

Помогите пожалуйста написать сочинение на основе текста. На тему Согласны ли вы с мнением писателя?

(Текст) Рассматривая народ как существо духовного порядка мы можем назвать язык, на котором он говорит, его душой и тогда история этого языка будет значительнее, чем даже история политических изменений этого народа с которыми однако история его тесна связана.
История русского языка быть может раскроет перед вами характер народа говорящего на нем. Свободный сильный богатый он возник раньше, чем установилось крепостное рабство и деспотизм... .

Д1
Дмитрий 111

Что происходит? Вот уже не первый раз взрослые дамы просят написать сочинение!! ! Это мамы для детей стараются или учителя литературы (о, Боже! ) готовятся к уроку? И то, и другое недопустимо.