Вероника Размашкина

помагите Написать сочинение на пол странички на основе этого текста

Если бы меня вдруг сделали директором кондитерской фабрики, я бы выпускал для детишек конфеты "Азбука".Существуют же конфеты "Золотой ключик", "Мишки", "Забава", а будет ещё и "Азбука". Не всё ли равно, что на бумажке печатать? А тут на одном фантике - буква А и нарисован автобус или арбуз, на другом - буква Б и рядом белочка нарисована. А польза то какая! Собирай такие фантики и учи азбуку! Совмещай приятное, сладкое и вкусное с полезным!

Мария Саркисян

... а ещё круглое с квадратным и треугольным 🙂 Конфеты-кубики и шарики, и другие формы. Коробка будет с прорезями: угадал с формой - конфета "в домике". Фантики будут разного цвета (пусть дети развиваются, в самом деле) . Латинский алфавит тоже будет.