Сергей

как найти моего брата Петрова Тимофея Митрофановича 1925 г в 1942 г призван в армию в 1943 пропал б/в

вЦАМО информация о выбытии 07.1943 п/п93201 я в интернете не могла найти 3.зап. кавалерийскую бригаду где была эта п/почта

Евгений Топунов

Чтобы найти человека, участвовавшего в Великой Отечественной войне, зайдите на сайты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], www.obd-memorial.ru, www.soldat.ru. Здесь размещены базы с фамилиями погибших людей, обнаруженных поисковыми отрядами. Введите фамилию и имя пропавшего без вести человека. Если есть дополнительная информация - возраст, звание, медали - укажите ее. Возможно, он уже есть в списке. Тогда вы узнаете место его захоронения. Если в первый раз никаких сведений добыть не удалось - не отчаивайтесь. Повторяйте попытку два-три раза в месяц. Базы постоянно обновляются, пополняются новыми данными.

Аркадий Подгорный

обратитесь в архив. заявление-письмо в произвольной форме. удачи

Сергей Спиридонов

в Гомеле искали?