Eduardu Pueero

Что означает - добиваться женщину? В моем понимании это озн. брать измором, т. к. мужик не нравится. нравился бы-прибежала б

нравился бы - сразу согласилась бы.

а раз добивается, значит, сразу не понравился и ему отказали.

Гульнура

Пaрни думaют, что чем больше у девушки грудь, тем онa глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее стaновится пaрень)