Лариса Никитенко

Женщины, вам нравится утренний стояк у мужиков?

пошли готовиться к утреннему стояку)))))))))))

Татьяна Бульская

"Я мужчина и хочу узнать результаты вопроса".

Оксана Пишонина

Главное пока она не проснулась вставить ей, что бы когда проснулась уже поздно, уже самой приятно

Михаил Скороходов

Вообще то я не очень понимаю что такое стояк у мужчины - у меня такого не было -
хотя я слышал чо бывает ...Зашел посмотреть результаты ответов и балл очень нужен.. .

А вообще то девчонки - пишите мне ---я могу петь серенады под окном ---плакать от любви итд - Только без всяких стояков ---не ведь это не главное - вы ж не проститутки -

вы милые существа ---вам же не хочется чтоб вам внутрь что то тыкали ---вот и пишите мне