Ирина Сурыгина

самы лудчи провытель РОСИИ?

Алия

Путин наш русский человек и патриот, а что бы это понять достаточно сравнить 1998 год и 2008 год. По делам судим, а дела великие, страну от развала спас, из долговой ямы вытащил и армию с экономикой поднял. Путин герой России.
Перед путиным только Сталин....

Людмила Порубова

Если всмотреться в историю, то это были Елизавета I, Екатерина II и Александр I.

Принцеса

Сталин И. В.

Андрей Семенов

Симеон Бекбулатович (до крещения - Саин-Булат) (?-1616) - касимовский царевич. Чингизид. Появился в России в конце 50-х гг. XVI в. , когда его отец, царевич Бек-Булат, перешёл на службу в Москву. В кон. 60-х гг. получил в управление Косимовское ханство. Участвовал в Ливонской войне 1558 -1583. В 1573 крестился, приняв имя Симеона. В 1575 Иван Грозный назначил его «великим князем всея Руси» , а себе выделил особый «удел» , сохранив в своих руках фактическую власть в стране. Через несколько месяцев царь ликвидировал свой «удел» , убрал Симеона Бекбулатовича с «великого княжения» и пожаловал ему в удел земельные владения в Твери и Торжке. Тот стал называться «великим князем тверским» . Этот титул и земли Симеон Бекбулатович потерял при Борисе Годунове. В 1606 был пострижен в Кирилло-Белозерском монастыре под именем Стефана.