Ольга Валевич

что будет со штанами при 80 градусах. если их красить, ткань мягче чем джинсы

Viktor Lebedev.

проще отдать в хичистку на покраску - недорого и качественно и ванна цела - без разводов ))

Данила Джабаров

Дело не в мягкости ткани. а в составе. Если синтетика заварится. Всё сморщ и не погладить... А может и краска не подойти если состав не знаещь. Я художник по тканям. Красила в чёрн цвет комбине, а вынула оранж рубашка и вишнёвое кружево....