Геннадий Ветров

куда вы вешаете джинсы (штаны), которые собираете 2-й раз одеть?

в шкаф не хочу, они уже грязные после метро.
на стул не практично
на пол - неряшливо.
что делать?
как вы решаете данную неловкость?)

Са
Санчеz

у нас стоит специальная вешалка плечики для одежды на каждый день

Виталий Абраменко

куда упали там утром и одеваю

Johnny

на ветер... в балкон! Метель выветрит всю вонь собранную на улицу и ...

Fadeeva Natalia

если сильно грязные то однозначно в стирку. если более менее, то на стул около компа вешаю. а вообще все что я хочу надеть завтра на работу, я сразу достаю из шкафа и вешаю на стул, чтобы утром меньше времени на сборы тратить.

Юрий Люлин

У меня за дверью в комнату есть полки от потолка до пола (делали на заказ) , туда складываем всю одежду, которую носим в данный мемент.

Лена Татаринцева

Под кровать и всех делов!

Джа Халилов

на крючок в прихожей...

Дмитрий Бутусов

Есть небольшая ниша и в ней вешалка

Любовь Ряскина

на спинку кресла, там их почти не видно

Алена

Извечная проблема. В шкаф не повесишь, а одежда на стульях порядка в доме не прибавляет. Один выход - шкаф в коридоре.

Надежда Федоркина

У меня есть в прихожей встроенный шкаф.
Туда вешаю вещи, которые сейчас ношу..