Павел Щ Nevs И Юля

Подскажите можно ли на жидкие обои поклеить просто обои. Ужас как сдирать не охота)

Татьяна Туманина

можно хоть в 5ть слоев, только с каждым слоем вид будет ухабнее и ухабнее. Хотите красиво, не ленитесь и делайте на совесть 🙂

Elena Mamayeva

Можно без проблем, если поверхность гладкая, а не фактурная.

Анна Смирнова

Получится черти что .

Арт К

По гладкой поверхности без проблем. Прогрунтуйте для подстраховки жидко разведенным обойным клеем и дайте ему высохнуть.