Кс
Ксения

Кто-нибудь слышал о проекте "Два друга"? И участвовал в нем? Расскажите пожалуйста - стоит интересоваться?

Только не пишите, пожалуйста, свое мнение те, кто просто его имеет. Все его имеют. Даже те, кто и понятия не имеет о чем речь. Прошу делиться только своим опытом. Если нет опыта, то нечего писать про "лохотроны" и прочие домыслы униженного воображения

Ан
Анна

Этот проект - обычная пирамида, закроется, как только перестанут поступать новые вкладчики. Есть другие проекты, которые действительно платят.