Вадим Пешков

Ребят, расскажите о проекте Зевс. Стоит, или не стоит туда соваться?

Дмитрий Мельников

Да говорю же. не стоит уже! Сейчас все проекты дают мотивацию и обучалки, которые в Зевсе за деньги продают, да и в инете куча инфо и видео о том. как можно заработать, и какие инструменты использовать. Тот же самый лендинг пейдж. Из проектов сейчас Розен Рингс идет. мой айди 244680785 вк как и обещала, пиши, помогу чем смогу.

Юлия Астахова

Да сунься, посмотри... .
Не плати только.