Николай Глазунов

Хочу стать стюардессой, помогите, стоит ли мне вообще туда соваться с такими данными?

Мне сейчас 16 лет, учусь в 11 классе. Часто летала на самолетах и, как результат, хочу стать бортпроводницей. Много чего прочитала и перечитала про эту профессию. Хочется узнать смогу ли я подойти по здоровью? У меня пролапс митрального клапана I-степни, стоит ли пробовать? Рост у меня 176 см, вес 55 кг. Симпатичная, общительная и харизматичная девушка. Хорошее знание английского языка, планирую учить испанский.

Никита

Хотеть не вредно. Но о состоянии здоровья стоит подумать и если требуется, полечиться
Иначе медкомиссия может быть тормозом

Андрей

Во-первых пролапс митрального клапана первичный? Или вторичный? Во-вторых есть большой ряд осложнений при данном заболевании, влияющих на прохождение медицинской комиссии. А там она строгая, это я Вам могу сказать точно. Но главное это стремление) "Повесть о настоящем человеке" всему доказательство:)