Ев
Евгений

Здраствуйте!!! Я занимаюсь футбольным анализом матчей. Недавно устроился на эту работу. Мне дают матчи разного качества ест

Здраствуйте!!! Я занимаюсь футбольным анализом матчей. Недавно устроился на эту работу. Мне дают матчи разного качества есть хорошии но есть и ужасного качества. Я скачиваю с их сервера эти матчи. Можно как то наити матчи которые мне дают только в хорошем качестве может кто знает саитиы где можно скачать обсолютна любои матч в хорошем качестве. Заранее Спасибо!! !

Алекс

Ты хочешь чтобы мы на тебя работали? Мудро!