Сергей Максюта

В каком году основан КХЛ, ну или Кубок Гагарина. Разници нет.

L7
Leito 7

Кубок Гагарина — хоккейный приз, вручаемый победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, начиная с сезона 2008/2009.

Вл
Владислав

В 2008 году.

Ирина Галаева

в 2008 году пока ))))

Па
Павел

В 2008году.

**
*елена* *фисташка*

с 2008 года.
ну вот юбилей у КХЛ-5 лет уже существует ))

Alexey Ramazanov

первый сезон КХЛ 2008/09

Александр Косов

Как щас помню в 13м, при батюшке Николае!

Руслан Измайлов

Образованна была она задолго 2008 года, тут то Стартовал первый сезон 2008/2009, а так я видел новости про Кхл ещё в 2007 года, Там ещё Фетисов по новостям заявил об этом)

Анатолий Тарасенков

Кубок Гагарина — хоккейный приз, вручаемый победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, начиная с сезона 2008/2009.