Ai
Aid

Ответьте пожайлуста, чем нравятся, и чем ненравятся эти куртки, надели бы вы их? В чем фишка блестящих курток? Почему...

Почему молодешь носит блестящие куртки? ?
Вот фотки пару девушек в куртках / в пальто (куртки от 200 у. е. до 400 у. е.) , ткань болонка / полиамид:

Смотрите тут http://foto.mail.ru/mail/marina_iavlinsky

Коля

это какойто ужас!

Андрей Михеев

не нравятся вообще. цвета убогие, фасоны - только на очень худых девочек.
надела бы только в возрасте до 15 лет.
молодежь носит, потому что модно.

И*
Иван ****

верхняя норм. , остальные - вырви глаз.

Са
Санёк

Ну нет, в принципе, есть и нормальные куртки. 1. они мягкие ^^
2. Тёплые.
3. Это - пуховик
У меня, например, похожая, но не блестящая. Они многим идут. И стоит нормально.

2 и 3 - ужасно!!!! им не идет!

Екатерина

первая куртка - нормальная, остальные - ужас.
Носила бы иногда (у меня, к счастью, есть выбор одежды - от делового до спортивного стиля)

Рустам Багаев

нет, я бы не надела, может они и дорогие, а смотрятся как на базаре куплены. Да и не в моде они уже, хотя на прогулку на лыжах самое то, и удобно и тепло.

Паша Колосов

Очень сексуальные куртки! Напрасно вы их харите!!!

Евгений Туман

Какая гадость

Анастасия

2-е последние ничё так.. . веселенько

Ан
Аня

Лично мне нравятся джинсовые куртки

Игорь Воронцов

1 нормальная, остальные ужас

Сергей Шматов

кто любит спорт стиль, это нормально, а вот с платьем и сапогами - ужас! я вообще куртки не ношу, предпочитаю пальто