Женщин Поздравляю

подскажите провереную и не дорогую транпортную компанию, которая примет товар от проводника поезда в москве и отправит в

самару

Андрей Шкилев

Думаете, такая хитрая схема нужна транспортной компании? Тем более недорогой, и тем более проверенной. Сомневаюсь.
Если проводник привезет сам в филиал ТК, то как бы и проблем нет. Транспортникам без разницы, проводник это, либо дворник - примут и отправят.
А так, даже если будете заказывать экспедицию, то как станете указывать место, где забрать?
Москва, площадь трёх вокзалов, проводник Света, пароль : "У вас продается венский шкаф, ответ.. . " Или, поезд мухосранск-москва, 6-й вагон, проводник Вася, прибывает в 11-00, на 6 платформу, путь второй, такого-то вокзала. Ну и т. д. Сомневаюсь, что подобный гимор нужен транспортной компании.

Свяжитесь с ТК, и задайте этот вопрос, сделать это не намного сложнее, чем задать вопрос на этом проекте. Только ответ будет куда более точным и однозначным.