Вячеслав Соловьев

Подскажите пожалуйста магазин мужских аксессуаров в Ростове-на-Дону и адрес, заранее спасибо.:)

Мээргуль Полотбаева

Посмотри вот тут ==> Аксессуары для мужчин . Выбор отличный. Я тут заказывала подарок для папы ко Дню его Рождения. К тому же в твой город бесплатная доставка. Да и чем мне нравится этот магазин - там скидки хорошие.