Марина Давыдова

Подскажите пожалуйста интересные места в Ростове-на-Дону?? ? Спасибо!

Евгений Федосеев

Ул. 28-я линия в районе Нахичевань.

Анна Крикова

Большая Садовая улица Большая Садовая

Музей современного изобразительного искусства на Дмитровке Музеи ул. Шаумяна, д. 51

Собор Рождества Пресвятой Богородицы Храмы пр-т. Стачки, д. 231

Ресторан "Русское подворье" ул. Маршала Алексеева, д. 9, тел. (8536) 6 -42-55

Фудкорт "Мастерская вкуса" ул. Достоевского, 19 А (на объездной дороге, почти напротив ж/д вокзала)

Экскурсии по озеру Неро

Дом Ремесел, 2-й проезд Толстовской набережной, д. 16. тел. (48536) 6-72-23, (905) 630-75-66

Наталья Андрушко

Скачайте программу 2 гис.. . для ростова (бесплатно) и там в ней все есть.. . и достопримечательности и транспорт и этажность домов и учреждения с телефонами....