Коля

Куда сходить в Ростове-на-Дону?

приедем на день (проездом) .. захотим посетить красивые места, покушать, зоопарк, может еще что нибудь. . подскажите куда пойти? будем с детьми 10ти лет..

Наталья Краснова

Там одна центальная улица. По ней от вокзала идет троллейбусТак что не заблудитесь. От центральной площади вниз=там дон увидите

Андрей Виноградов

Скачайте программу 2Гис (бесплатно) это интерактивная карта со зданиями в объеме. . можно найти все что хочешь. . но как минимум есть транспорт.. .
Ориентироваться через 15 минут изучения будите лучше таксистов.. .