Pupkov Pupkov

Как научить детей, чтобы понять «значение денег»

Лилиана Бэреску

Доверьте им оплачивать на кассе покупки и правильно получать сдачу, мелочь можно дать в копилку на игрушку. Можно оплачивать детский труд (мытье полов, уборку квартиры, мытье посуды, выученные стихи, хорошие отметки, прогулки с младшими или животными) Пусть предложат сами на чём они могут дома заработать.

Кристина

Дать им заработать, а потом потратить.

Вадим Андреев

Для начало нужно научиться правильно строить предложение.

Евгения Асеева

купить игру "крысиные бега" и почитать Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа"