Елена Сереброва

Куда можно пойти работать в г. Алматы, в мои 16 лет? ) Желательно чтобы зарплатой не обижали! ) за ранее спасибо!!!!

Олег Юрченко

Самый ценный актив — время. Большинство людей не могут его правильно использовать. Они упорно трудятся, делая богатых богаче, но не прикладывают усилий, чтобы сделать богатыми себя. Если интересен заработок в интернете, пиши.