Юр
Юра

Куда пойти работать подростку в 16 лет?

Работал официантом 16 часов в день. Поработал неделю, график тяжелый, ушел.
На автомойке 300 рублей в день, мало.
Грузчиком на рынке, 300 рублей, мало.
Сейчас строю дороги. работаю в ДРСУ. 12 тысяч. Мало но больше незнаю куда идти.
Есть у кого еще варианты?
Кстати на заработаные деньги купил небесные фонарики, говорящих хомяков и букеты из игрушек, хочу попробовать продовать. Придут через 2 недели. Кто посоветует эфективный способ продажи)

Алена ***

раздавать листовки

Роман Романов

Раздавать листовки и кампьютершком и много другие

Ирина

Помошник повара, мойщик посуды, листовки как выше.

Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот заработок в интернете. мало? но это просто дополнительный доход. Копеечка не лишняя я считаю. поднимешь ли ты 100 рублей, которые лежат на дороге?