Александр Ситнов

я Алёна 300381 мой избранник Николай 14.05.74 соперница Виктория 1980 г.водалей. несёт ли соперница угрозу нашим отнош

Алексей Машнин

В отношениях Алены и Николая проблемы не из-за соперницы. Что Виктория, что Алена плохо понимают Николая, а он их и долго будет в поиске, но больше склоняется к Алене. Удачи!

Юлия Кошелева

Конечно она есет угрозу. оа точно не отступит сама и добьется его полностью. прибегнет к магии обязательно.