Алишер Нарматов

Подскажите название этого знака.

Татьяна

Руна "Эрда"

Руна Эрды - руна Земли и земной богини, носящей в германских языках то же имя (Eatrth, Erda и т. д.) . Символизирует, с одной стороны, собственно Землю, её святость и её магию, с другой связь с родной землёй и предками. Благодаря этому руна Эрды оказалась эмблемой расового отдела СС

Руна Эрды - одна из т. н. "неалфавитных" рун, никогда не входивших ни в один рунический строй

Руны СС

Руны нордических ариев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дина Кочорова

Это руна ОТАЛ (или одал) . Прекращение того что отжило и приобретение нового.