Елена Тарасова

Подскажите название фильма!:)

Сюжет: девушка на вечеринке знакомится с парнем. Она влюбляется, он просто её использует. В этот же вечер Они Переспали и он ушел. Кроме имени она ничего о нем не знает. Проходит 5лет. Она родила от него дочь. Работает секретарем в строительной компании. И тут оказывается что президентом компании является отец её ребенка. При встрече он её не узнает. Пытается её закадрить но она его отшивает. Он бесится и решает отомстить и делает её своим секретарем. Всячески над ней издевается. И тут приезжает его друг который её узнает и говорит об этом ему. И парень понимает что возможно её дочь может быть и его. Делает днк. И тд. Подскажите как называется фильм Кто знает?. Сюжет: девушка на вечеринке знакомится с парнем. Она влюбляется, он просто её использует. В этот же вечер Они Переспали и он ушел. Кроме имени она ничего о нем не знает. Проходит 5лет. Она родила от него дочь. Работает секретарем в строительной компании. И тут оказывается что президентом компании является отец её ребенка. При встрече он её не узнает. Пытается её закадрить но она его отшивает. Он бесится и решает отомстить и делает её своим секретарем. Всячески над ней издевается. И тут приезжает его друг который её узнает и говорит об этом ему. И парень понимает что возможно её дочь может быть и его. Делает днк. И тд. Подскажите как называется фильм Кто знает?

имен не помню, вернее не знаю. про фильм рассказала подруга 🙂

Ирина Михальчук

'А я его любила, а он мине не понял' называется.

Артём

хз, ваще не знаю и не видел такой фильмец

Марина Тулина

Ещё один шанс.. .
имена помнишь?