Ольга Павлова

Подскажите название фильма.

Смотрела давно, сюжет помню плохо. Знаю, что там 3 избранных детей, девочка, которая быстро учит иностранные языки, мальчик художник и еще один ребенок. Они ищут некие ключи, и ппомогает им в этом мачеха одного из детей.

Катюшка Гребенникова

Легенда о трёх ключах (2007 год)
http://tfilm.tv/2583-legenda-o-trex-klyuchax.html
В один день, тринадцать лет назад, в разных семьях родились трое детей. Сейчас они выросли, и выясняется, что у каждого есть свой особый дар: Дэмиан необыкновенно силен в математике, Жюльетт говорит на всех известных языках, а Джимми рисует то, что произойдет в будущем. Объединившись, они могут сделать много полезного. Но внезапно над ними нависает смертельная угроза! Кому-то этот союз очень сильно мешает…