Женя Абрамова

Когда выйдет в России iphone 5S?

Юля Лойе

"Когда выйдет айфон 5с"? - один из самых популярных запросов в интернете, который задают пользователи на поисковиках, формумах и социальных сетях
На данный момент эксперты предполагают, что ближайшая дата выхода Iphone 5s - июнь 2013 года.
Однако, учитывая что часто эти оценки бывают слишком оптимистичными - не исключено что выход Айфон 5с может немного задержаться и перестись, например, на осень 2013 года.
На вопрос "Когда выйдет iphone 5s?" однозначного ответа дать нельзя, но все-таки iPhone 5S должен появиться в продаже или в первой половине 2013 года, или же в конце лета. Это, в первую очередь, необходимо самой компании Apple, чтобы составить более жесткую конкуренцию новому флагману Samsung, появление которого в продаже также намечено на первую половину текущего года.
Чтобы быть в курсе последних событий и новостей Iphone 5S, Вы можете оставить свой е-мейл и мы заранее сообщим Вам о выходе
Дата выхода Iphone 5s в России
Дата выхода Iphone 5s в России, как и в прошлые года, будет сдвинута, примерно, на 2-3 месяца относительно стран первой волны, куда в первую очередь поставляет свою продукцию компания Apple.
Китайские журналисты из Commercial Times сообщают, что производство модели уже начнется в первом квартале 2013 года, а дата выхода iphone 5S перенесется на середину четвертого квартала. Но это опять же слухи.
Однако, Digitimes предполагает, что дата выхода iPhone 5S будет намного раньше: "Apple продемонстрирует новую серию моделей iPhone в середине 2013 года".
Старт продаж Iphone 5s в России
Продажи новых Айфонов обычно стартуют через 7-10 дней после оффициальной презентации менеджерами компании. Скорее всего и старт продаж Iphone 5s не станет исключением и начнется ориентировочно в это время