Сергей Котляров

помогите. поставили на учёт в полицию по статье "бродяжничество" , есть ли вообще такая статья?

Artem Петелин

В РФ такого состава ни административного правонарушения, ни уголовного преступления уже нет.

Яша Кононов

Статьи такой нет, есть состав вовлечение в занятие бродяжничеством. Но не в вашем случае. Вас просто в блокноте записали, просто участковый взял вас на карандаш как говорится, чтобы не забыть что и как творится на его участке. Тебе это ничем не грозит кроме того что о вас помнят.