Н*
Настя **

что будет если поставят на учёт в полицию госнаркоконтроль и школу. и если можно о каждом по подробней

школьный учёт

да школьный это не главное, главное гнк и полиция

а и я услышал от знакомого что вышел новый указ (где то недели 2-4 назад) об распитии пива в общественных местах и нахождении в нетрезвом виде несовершеннолетними . если такой указ вообще, а ели есть что внём говорят

Ма
Марина.

на учет в школу это как?)