Дарья Вовк

сколько стоят на учёте у психолага? у меня друг, его по глупости поставили на учёт" за драку в школе"

Сергей Донченко

У психолога или у ПСИХИАТРА?

Munira

пожизнено!

Юрий Курин

Опасно таким таким людям права давать. Уж, лучше пусть пешком ходит.

Alex Klyuykov

так же, как и на учете у нарколога.. .
всю жисььь))))

Анна Дрындина

У психиатра. Не знаю, но меня в детстве родители ставили. Мне лет 8 было. Даже в детском санатории по этой части пребывал всю первую четверть 2-го класса, потом в диспансер и не обращались. Когда пришла пора права получать и справки собирать, никаких проблем не было. Меня автоматом с учёта сняли, Бог знает, когда. Так что на счёт "пожизненно" - это убогое субъективное мнение ответивших выше. Смотря, с какой проблемой поставили. В моём случае на учёт надо было отца ставить.

Махбуза Матраимова

Даааааа.... у друга....