Мэри ***

Поставят ли меня на учёт если я отчислюсь по собственному желанию и техникума ? (подробности в описании)

Сегодня пришёл к завучу сказал что хочу забрать документы и сунул ей заявление... она мне сказала что меня поставят на учёт в пдн если я не буду нигде учиться в течении года... правда ли это? И смогу ли я потом куда нибудь поступить ?

Виктория

а техникум-это тюрьма? похоже на бред, честно говоря...