Юля Яковлева

кто питается лечинками комара?

Ек
Екатерина

Рыбы и хищные насекомые, ракообразные.

Виктория Логина

В основном рыбы и ракообразные. В аквариумных магазинах часто продают коретру (личинка комара) для кормления аквариумных рыбок. А еще личинками комаров питаются тритоны – земноводное, представитель рода собственно тритонов из семейства саламандровых и безлёгочных тритонов из семейства углозубов.

Ёжик Колючий

Рыбы, насекомые.

Ир
Ирина

Люди их сушат, солят и с пивом едят

Андрей Чеботарев

Рыбы, и птици например утка крякво она фильтрует воду оставляя у себя только личинки насекомых