Сергей Герасимов

Спасите пожалуйста, мне нужен минус песни* на сцене Настя* плииииз срочно на конкурс минуса в интрнете нет кто сможет ?

Алевтина

А Вы и не зайдите никаких минусов в инете. Это нарушение авторских прав тех кто написал песню и исполняет. За публикацию минуса сайт могут закрыть. Какой же хозяин музыкального сайта пойдет на такое? 🙂..