Алик Алыев

лететь 10 часов. посоветуйте ненапряжные киношки. лучше комедии

Мария Щербинина

Машина времени в джакузи

Alexandr Glazyrin

если полетите нормальной авиакомпанией - в подголовнике переднего сиденья экран и выбор фильмов - я смотрела сериал друзья на инглише когда летела в гонконг на катай пасифик - уматывалась все 9 часов - спальных мест не было! а лучге всего, кстати, займите на задних рядах сразу ряд, если самолет будет не очень забит и спите весь полет!

Елена

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе

Екатерина

Нужен сериал.... легкий.. ненапряжный.... два с половиной человека например.... кинь два сезона.... и все будет норм

Урмат Исаков

Для вашего случая подойдут

Смертельный полет
Турбулентность
Аварийная посадка
Пункт назначения (1 часть)
Башни - близнецы

Александра Фатикова

Остаться в живых, 2004
Аэропорт, 1970
Воздушная тюрьма, 1997
Чужой билет, 2000
Иллюзия полета, 2005
Приказано уничтожить, 1996
Турбулентность
Воздушная тюрьма
Экипаж