Bad-Boy Sexy-Boy

как не волноваться перед конкурсом?

мне 12)))

Яночка

Прими двойную дозу транквилизаторов.

Екатерина Черепашкина

Надо употребить ровно 50 граммов хорошего коньячку!

А если 12 лет - то штук пять конфет с ромом или коньяком, типа "пьяная вишня".

Светлана Мариськина

посмотреть фильм о робком человеке, это вдохновит

Даша Кузнецова

Выпить стаканчик другой

Татьяна Багира

Чаще играть на публике. Пить точно нельзя, в том числе валерьянку и т. п.

Александр

мысленно ПОБЕДИ 🙂

Александр Плаксин

ничего не пей, а пробуй глубоко дышать с мыслями "я смогу, я смогу, ведь это легко"

Ольга Миршельд

волнение было и будет всегда. иногда на пользу - более эмоциональная, выразительная игра. Вопрос не в волнении, а в умении играть без ошибок. Тут вопрос тренировки, ежедневного немалого труда и тогда все будет ОК! Пальцы сами сыграют правильно, даже если голова будет немного не в себе. Пальцевая память!!!

Юлия Усачева

Почему боишься?
Потому, что думаешь: "Вот я выйду, облажаюсь, все скажут, что я дура и. т. п".

А попробуй подумать иначе.
1. Никто тебя ругать не будет. А вот похвалят обязательно (я в этом уверен)
2. Даже если споешь плохо - не беда, научишься.
3. Конкурс - это не суд, где решается твоя жизнь. Это ИГРА

Вусал С

Тебе помогут фенозепам и галоперидол.