Яна Журавлева

купил компютер в турций полностью на туредцком а мне нужно русский не как найти немогу помогите!

Костик Жест

Если семёрка полная.. то скачиваешь русский и перезагружаешь.. а так надо переставлять винду..

Вадим Кузьмин

жаль не древнем Египте)))))))

Анна Груздева

Лучше перестановитее систему, легче выйдет. Но также вариант найти в ютюбе обучающее видео по смене языка и на своем компьютере сделать идентично. Удачи!