Алла Герасимова

Помогите с сетью роутер-компютер

Возникли такая проблема, когда подключаюсь к роуеру через патчкорд на самом подключении пишет сеть 15 и интернета нету, потом после отключения\включения сетевого адаптера оно заново подключаясь проводя все настройки и только тогда вместо сеть 15 пишет уже TP-Link
и собственно с доступом к интернет. И тут же другой прикол, после нескольких минут и даже часов интернет пропадает, и приходится заново переподключатся.

Лидия Ежова

Попробуй обновить прошиву на роутере.. . Когда отпадает интернет посмотри по логам в роутере что произошло. Нужно выяснить в чем проблема, может быть и в компе...

Ил
Илья

Инструкцию к роутеру в руки хоть раз брали?
В роутере в меню WAN протокол провайдера настроен?

Евгенинок Заботин

может быть дело в роутере?? ? похоже он помирает тихонько.. .
а подключение мостом, судя по вашему описанию??