Ирина Селезнева

Как исользовать роутер 941nd как домашнюю сеть?

2 компа подключено к лан-выходам в роутер кабелем и ток на планшет нужен вай-фай. Как сделать чтобы с одного компа было видно что на другом компе? Общие папки не спасли

К Е

Ставь радмин или какую иную прогу для удаленного доступа.

Андрей Абакумов

рабочая группа должна быть одна

Ксения Шнайдрук

Для корректной работы компам нужно раздать статические ip

Катя Блэр

на компе который подключен через шнур, создаешь домашнюю сеть (в настройках сети) , там по окончанию предложит пароль, на других устройствах эта сеть будет определятся, но для подключения нужно будет вести этот пароль, и всё, дальше только общий доступ, что ты разрешаешь другим компам видеть на своём и так далее ...