Яна Ермолович

В Sleeping dogs во всех машинах копов лежат оружия в багажнике?

Уже несколько машин угнал, а багажник открыть не могу (
Как его открывать? може тя чето не понимаю

не открывается на Пр. кнопку мышки, ничего не подсвечивается, смотрел всяко разно сверху снизу, сбоку.

Нужно ли долбить багажник перед этим?

Сразу ли есть умение открывать багажник? может не сразу даётся?

Вл
Владимир

пкм. правая кнопка мыши. обычно попадается гаечный ключ. с одного с двух ударов челов мочит. советую.

T A

не во всех! и в багаже лежат часто мантировки и чтобы его открыть подходишь к багажнику и нажимаешь пр. кн. мыши

Со
Софья

нужн скил в самом конце который он в полицейских скилах!!!!
ато не сработает

Леся Персидская

Во всех полицейских машинах лежит дробовик (помповый), открывать багажник на левый alt !!!Не правая кнопка мыши, а левый alt !!!